В ваш магазин никто не заходит? Сократилось количество клиентов? Конкуренты прижимают со всех сторон?

Современная, яркая светодиодная бегущая строка или медиавывеска поможет решить проблему посещаемости: удачным маркетинговым ходом станет размещение такого изделия в проходимом месте, над входом в магазин или где-то поблизости. Динамичная реклама удивляет эффектом мгновенной отдачи, моментально появляется больше заинтересованных лиц, готовых купить товар или воспользоваться предлагаемыми услугами. Аналитиками и нашими клиентами уже доказана эффективность: у 80% компаний, выбравших светодиодные вывески, продажи возросли на 20-30%.

Наша продукция изготавливается с использованием самых ярких и надежных светодиодов, проверенных контроллеров и герметичных профилей. Мы гарантируем долговечность работы изделий. Программное обеспечение, предоставляемое в комплекте с изделием, отличается простотой и функциональностью, позволяет поменять информацию на табло в течение кротчайшего времени. Есть возможность изготовить любой размер медиавывески с шагом по длине 320 мм и по высоте 160 мм.

Мы производим 3 группы светодиодных медиавывесок:

  1. Монохромные (красный, белый и желтый, синий или зеленый) - самый недорогой и популярный вариант.
  2. Двухцветные (красно-зеленый) оптимально использовать для рекламы товаров, услуг и акций, можно с легкостью выделить текстовый блок красивой рамкой другого цвета или добавить стильные эффекты.
  3. Полноцветные СВ -- наиболее продвинутый вариант, поскольку с его помощью можно показывать полноценное видео с количествам цветов и оттенков до 16 млн., поддерживает все возможные типы информации (изображения, видео, gif-анимация, всевозможные эффекты).

10 причин заказать медиавывески именно у нас:

Мы собираем изделия только из качественных комплектующих от лучших и проверенных производителей.
- Только 100°/о соблюдение технологий сборки под чутким надзором инженеров компании.
- Производим изделия любого размере и цвета а короткие сроки.
- Наши изделия полностью герметичны, не боятся снега, дождя и мороза
- Любые цвета: монохромные, комбинированные иди полноцветные СВ.
- Гарантия на все изделия 12 месяцев, сроки службы изделия 7-9 лет.
- Разнообразные эффекты текста, анимация, время, дата, обратный отсчет времени. Датчик температуры в подарок!
- Простая и удобная программа и инструкции на русском языке.
- Бесплатно: выезд на замеры и осмотр, подготовка фото/видео привязок, доставка до места монтажа или ТК. Обучение!
- Моментальный эффект: новые клиенты придут к Вам уже в первую неделю после установки медиавывески!

Где чаще всего используют светодиодные медиавывески:

Часто клиенты задают вопрос, законно ли устанавливать на своем фасаде светодиодную медиавывеску или бегущую строку? Не переживайте, наши специалисты проконсультируют Вас и в этом вопросе, а при необходимости помогут получить разрешение.

Занимаемся отправкой изделий в регионы. От Вас потребуется лишь оплатить доставку товара в ТК. Доставка до терминала ТК в г. Киров бесплатно!