Статьи

Сотрудничаем с командой ведущих IT-инженеров

Относитесь ли вы с уважением к министерству обороны России? А как насчёт производителей отечественной военной техники, которые на деле доказали всю серьёзность того, чем занимаются? Сегодня мы хотим рассказать вам о команде ведущих российских IT-инженеров, которые создают для нашей страны сложнейшую технику, а также с недавних пор сотрудничают с компанией «Формат-сити».

Подробнее...

Где стоит размещать «бегущую строку» на зданиях? Основные секреты.

В каких зонах на здании разместить «бегущую строку»? Три основных секрета. Рекламное сообщение на домах и различных зданиях должно привлекать внимание проходящих рядом людей, то есть ваших потенциальных клиентов.

Подробнее...

Мы получили сертификат соответствия ISO 9001:2015

Компания "Формат - Сити", многие годы предоставляющая кировским компаниям услуги в сфере рекламы, получила сертификат соответствия стандарту ISO 9001:2015.

Подробнее...

В ваш магазин никто не заходит? Сократилось количество клиентов? Конкуренты прижимают со всех сторон?

Современная, яркая светодиодная бегущая строка или медиавывеска поможет решить проблему посещаемости: удачным маркетинговым ходом станет размещение такого изделия в проходимом месте, над входом в магазин или где-то поблизости. Динамичная реклама удивляет эффектом мгновенной отдачи, моментально появляется больше заинтересованных лиц, готовых купить товар или воспользоваться предлагаемыми услугами. Аналитиками и нашими клиентами уже доказана эффективность: у 80% компаний, выбравших светодиодные вывески, продажи возросли на 20-30%.

Подробнее...

Особенности подготовки контента для светодиодных экранов

Бегущая строка является потенциально сильным рекламным носителем. Если она расположена в месте, где проходит много людей, соответствующая информация может быть передана значительной части потенциальных клиентов. При этом необходимо при составлении текстов для бегущей строки соблюдать основные рекомендации.

Подробнее...

Как правильно выбрать бегущую строку

В первую очередь необходимо определить место установки. Чтобы бегущая строка была максимально эффективной, ее нужно правильно расположить и правильно подобрать рекламные тексты. По способу исполнения светодиодные табло могут предназначаться для работы внутри помещений и для работы на улице. Эффективность уличного табло в большинстве случаев будет гораздо выше, поскольку воспроизводимая информация будет доступна для гораздо более широкой аудитории.

Подробнее...

Сколько сил Вы тратили раньше на привлечение внимания покупателей?

Светодиодное табло и медиавывески — становится все популярнее, явно выделяясь среди остальных. Это современный и эффективный инструмент информирования, и с каждым днем все больше предпринимателей понимают это и используют наши яркие вывески в своём бизнесе.

Подробнее...